×
Меню
Каталог

Компания «ММ-Колор» получила статус официального дистрибьютора продукции Henkel на территории Российской Федерации и значительно расширила свой ассортимент. Персонал «ММ-Колор» прошел полноценное обучение на базе Henkel, которое позволяет нашим специалистам профессионально консультировать партнеров «ММ-Колор» по применению продукции Henkel.


Тесное сотрудничество с Henkel – важный шаг на пути «ММ-Колор» к предоставлению качественных услуг на рынке авторемонта. Компания Henkel занимает лидирующие позиции в Европе и мире. Добиться этого удалось благодаря инновациям, сбалансированному портфелю уникальных продуктов и технологий. 


На данный момент история успеха Henkel насчитывает более 140 лет. Компания Henkel является признанным лидером в области устойчивого развития и занимает ведущие позиции в международных индексах и рейтингах. В регионах России работают 10 заводов и 12 офисов компании.


Ознакомьтесь с ассортиментом продукции Henkel и уровнем скидок, обратившись к менеджерам «ММ-Колор» по телефону: +7 (812) 600-88-98.