В продажу поступил идеальный краскопульт для нанесения лаков - WALCOM SLIM KOMBAT HTE с соплом 1,4 мм. Новинку от всемирно известного производителя краскопультов уже сейчас можно приобрести в «ММ-Колор». Краскопульт отличается небольшим весом, повышенной надёжностью, лучшей разбивкой и высоким переносом лакокрасочного материала (70% для лака и базового покрытия).
Система HTE (HIGH TRANSFER EFFICIENCY-ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПЕРЕНОСА) позволяет маляру, не меняя привычного стиля работы с конвенциональными (стандартными) краскораспылителями в плане рабочего давления воздуха, расстояния до окрашиваемой детали, скорости окраски, достичь качества и эффективности переноса, как у краскораспылителей системы HVLP. Точный баланс между диаметрами внутренних воздуховодов и отверстиями в распыляющей головке позволяет получить давление на выходе распыляющей головки 1,2 бара, при эффективности переноса ЛКМ более 65%. Идеальные характеристики SLIM HTE гарантируют превосходное распыление при нанесении прозрачных HS и UHS лаков, а также для водных и сольвентных баз.
Также важной отличительной особенностью данного краскораспылителя является инновационный корпус, выполненный из сплава магния и покрытый слоем защитного кевлара. Лёгкость сплава магния, совмещённая с прочностью и надёжностью кевлара обеспечивает увеличенный срок службы краскораспылителю, что при весе 380 грамм является совершенным результатом.
Новейшие краскопульты WALCOM SLIM KOMBAT HTE уже на складе и доступны для заказа. По вопросам приобретения и поставок продукции обращайтесь к менеджерам компании «ММ-Колор» по телефону: 8 (812) 600-88-98.
![]() |
Распыляющая голова: химически никелированная латунь |